Preise

INTENSIVER GRUPPENKURS in MENAGGIO:

(Der Preis beinhaltet: 15h/Stunde pro Woche von Mo - Fr, 1 Kochstunde mit Mittagessen)

1-wöchiger Kurs: 220 €

2-wöchiger Kurs: 400 €

3-wöchiger Kurs: 555 €

4-wöchiger Kurs: 660 €







EINZELKURSE in MENAGGIO:

Wenn Sie an einem Kurs bei uns schon teilgenommen haben, verändern sich keine Preise bis zum Ende 2019



1.5 Std Unterricht:

1 Unterricht : 50 euro

5 Unterrichte (zu benutzen innerhalb eine Woche) : 210 euro

10 Unterrichte (zu benutzen innerhalb 2 Woche) : 380 euro

5 Unterrichte (zu benutzen innerhalb ein Jahr) : 225 euro

10 Unterrichte (zu benutzen innerhalb ein Jahr) : 425 euro



2 Std Unterricht:

1 Unterricht : 60 euro

5 Unterrichte (zu benutzen innerhalb eine Woche) : 250 euro

10 Unterrichte (zu benutzen innerhalb 2 Woche) : 150 euro

5 Unterrichte (zu benutzen innerhalb ein Jahr) : 270 euro

10 Unterrichte (zu benutzen innerhalb ein Jahr) : 510 euro



SKYPE COURSE:

1 Std Unterricht:

1 Unterricht : 25 euro

5 Unterrichte (zu benutzen innerhalb ein Monat) : 105 euro

10 Unterrichte (zu benutzen innerhalb zwei Monaten) : 190 euro

5 Unterrichte (zu benutzen innerhalb ein Jahr) : 115 euro

10 Unterrichte (zu benutzen innerhalb ein Jahr) : 225 euro



1.5 Std Unterricht:

1 Unterricht : 35 euro

5 Unterrichte (zu benutzen innerhalb eine Woche) : 145 euro

10 Unterrichte (zu benutzen innerhalb zwei Monaten) : 265 euro

5 Unterrichte (zu benutzen innerhalb ein Jahr) : 160 euro

10 Unterrichte (zu benutzen innerhalb ein Jahr) : 315 euro

Im Preis nicht imbegriffen 4% Steuer

Für die Gäste del Jugendherberge La Primula und des Peace Lodge gibt es ein Rabatt.

Für weitere Fragen und Informationen oder für personalisierte Angebote sind wir gerne zur Verfügung.


© Lake Como Italian School